На главнуюНа главную
Здоровье
Питание ребенка
Развитие ребенка
Служба 09
Воспитание
Будущей маме
Народная медицина


В РУБРИКЕ
Будущей маме
Планирование и зачатие ребенка
Беременность
Мы ждем ребенка
Питание будущей мамы
Рейтинг роддомов
О болезнях мам
Роды
Для будущих родителей
Будущему папе
Советы родивших мам
 ПОИСК
   
 НОВОСТИ
Прерывание беременности подобно теракту 23 Апреля, 2009, 15:30

Хотите шикарно выглядеть? Откажитесь от оральных контрацептивов 23 Апреля, 2009, 15:29

Кормление грудью защищает сердце мамы 23 Апреля, 2009, 15:27

Хромосомы влияют на репродуктивную функцию мужчины 23 Апреля, 2009, 15:25

Лекарства от эпилепсии у беременных влияют на интеллект детей 23 Апреля, 2009, 15:23

Возраст первого сексуального опыта передается по наследству 3 Апреля, 2009, 16:38

Лента новостей
Новости заголовками
 РЕКЛАМА

 СТАТИСТИКА



Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100 Service Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Женский портал, женских каталог, все для женщин!

 НАША КНОПКА

BabyHelp - в помощь родителям!
Код кнопки
Наши партнеры
 
 
версия для печати

Будущей маме :: Для будущих родителей

Как назвать детей, чтобы они оправдывали ваши ожидания.20 Февраля, 2008, 11:58

Автор не может дать сколь бы то ни было весо­мого объяснения, почему при выборе сексуального партнера надо следить за совпадением в именах именно согласных букв. Возможно, эту завесу пред­стоит поднять другому исследователю тайн имени. Однако автор подсмотрел одну закономерность, которую он также не в состоянии объяснить, но кото­рая имеет практическую важность. Закономерность заключается в следующем.

Человек, произведший на свет дочь или сына, до­волен своим ребенком в том случае, если в его соб­ственном имени и в имени отпрыска совпадает хотя бы одна гласная буква.

Игнат и Софья

Так, отец по имени Игнат живет в мире и согла­сии с дочерьми по имени Лилия, Анна и с сыновья­ми, которых зовут Игорь или Антон. У Игната с Ли­лией и Игорем совпадает в именах гласная И, с Ан­ной и Антоном — гласная А. Мать по имени Софья всегда найдет общий язык с дочерьми Ольгой за счет совпадения гласной О и с Яниной, где совпадает гласная Я, с сыновьями Романом и Яковом, с первым из которых у нее общая гласная О, со вторым — обе гласные О и Я.

Гласная буква в составе собственного имени за­ставляет родителя искать в ребенке то качество, но­сителем которого является данная гласная и которое, конечно, есть у него самого. Естественно, что ребе­нок, имеющий эту же букву в своем имени, требова­нию родителей соответствует. Так, Игнат захочет ви­деть своих детей работящими вследствие наличия в своем имени гласной А — очевидно, что Анна и Ан­тон таковыми являются.

А теперь представим, что Игнат и Софья вступили в брак и появившиеся на свет дети — их общие. Ра­зумеется, что называть их следует так, чтобы оба ро­дителя были довольны своим ребенком, а следова­тельно, чтобы гласные буквы в имени малыша встре­чались в именах как его отца, так и матери. В этом случае сына можно назвать Игорем (с именем Игнат общая гласная И, а с именем Софья — гласная О), а дочь Натальей (гласная А есть в имени ее отца, а гласная Я — в имени матери).

Минимум хлопот доставляет сын, названный в честь отца Александр Александрович, Михаил Михайлович. В любом возрасте он будет находить общий язык со своим родителем. Дочери, названные в честь матери, всю жизнь остаются для неё и детьми и по­другами.

Будьте осторожны, когда имя вашему ребенку пытается навязать бабушка. Она настаивает на нем ис­ходя из созвучия с гласными, заключенными в ее собственном имени. Хорошо, если они совпадают с буквами, имеющимися в именах родителей. А если нет? Тогда в случае ее смерти связь поколений в семье нарушится.


Внимание! Информация, представленная на сайте, не является единственным верным источником. Прежде чем слепо следовать рекомендациям - посоветуйтесь со специалистом. Представленная информация не может быть предметом для принятия окончательного решения или поводом к действию. Выбор окончательного решения целиком зависит от вас.
Не забывайте: каждый ребенок уникален и общие рецепты, верные для среднего обычного ребенка, могут отличаться или даже совсем не подходить вашему ребенку. Поэтому следует иметь голову на плечах и всегда советоваться с врачом, даже в отношении проверенных средств.
Справочная информация представленная на сайте получена методом анонимного опроса родителей и являеться отражением их мнений и оценок, которые не обязательно совпадают с мнением и точкой зрения организаторов сайта.



Хостинг и сопровождение сайта:  NEWSITE.COM.UA 
Все права защищены © 2003 - 2005 "BABYHELP". Реклама на сайте. Эл. почта: info@babyhelp.kiev.ua