На главнуюНа главную
Здоровье
Питание ребенка
Развитие ребенка
Служба 09
Воспитание
Будущей маме
Народная медицина


В РУБРИКЕ
Будущей маме
Планирование и зачатие ребенка
Беременность
Мы ждем ребенка
Питание будущей мамы
Рейтинг роддомов
О болезнях мам
Роды
Для будущих родителей
Будущему папе
Советы родивших мам
 ПОИСК
   
 НОВОСТИ
Прерывание беременности подобно теракту 23 Апреля, 2009, 15:30

Хотите шикарно выглядеть? Откажитесь от оральных контрацептивов 23 Апреля, 2009, 15:29

Кормление грудью защищает сердце мамы 23 Апреля, 2009, 15:27

Хромосомы влияют на репродуктивную функцию мужчины 23 Апреля, 2009, 15:25

Лекарства от эпилепсии у беременных влияют на интеллект детей 23 Апреля, 2009, 15:23

Возраст первого сексуального опыта передается по наследству 3 Апреля, 2009, 16:38

Лента новостей
Новости заголовками
 РЕКЛАМА

 СТАТИСТИКА



Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100 Service Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Женский портал, женских каталог, все для женщин!

 НАША КНОПКА

BabyHelp - в помощь родителям!
Код кнопки
Наши партнеры
 
 
версия для печати

Будущей маме :: Для будущих родителей

Мальчик или девочка14 Ноября, 2004, 10:32

Когда родители свыкаются с мыслью о ребенке, у них тут же возникает вопрос: а какого же пола будет этот ребенок? Вот тут и возникают типичные ошибки будущих родителей. Если это первый ребенок, будущие папы обычно хотят мальчика. Им приятно осознавать, что они "будут иметь наследника", подразумевая при этом, что передадут ему не столько имущество, сколько свой опыт жизни, мастерство, свои взгляды и привычки. При более детальном анализе оказывается, что папы видят в будущем сыне скорее товарища по увлечениям: будет с кем ходить на футбол, ездить на рыбалку, пить пиво и ремонтировать автомобили. Они не задумываются над тем, что будущий ребенок - совершенно другое существо, со своими вкусами и привычками, и ему может совершенно не понравиться футбол, а увлечь классическая музыка. Поэтому позже многие папы с горечью констатируют: "не будет из тебя ничего толкового", заранее программируя сына на неудачу в жизни.

При повторном отцовстве папы больше хотят девочек: сын у них уже есть, жена стала относиться намного прохладнее, вот они и желают компенсировать любовь и ласку за счет рождения дочери. Поэтому часто у таких родителей вырастают слишком инфантильные или слишком разбалованные дочери.

Мамы же при первой беременности чаще хотят девочку, (как помощницу), и только потом сына - пусть и муж порадуется. Такое отношение с обеих сторон свидетельствует только об эгоизме будущих родителей. К счастью, большинство теперешних родителей понимают, что дети - это большое счастье, и одинаково любят и мальчиков, и девочек. Поэтому разочарований и драм, что жена "родила не того", стало намного меньше.


Внимание! Информация, представленная на сайте, не является единственным верным источником. Прежде чем слепо следовать рекомендациям - посоветуйтесь со специалистом. Представленная информация не может быть предметом для принятия окончательного решения или поводом к действию. Выбор окончательного решения целиком зависит от вас.
Не забывайте: каждый ребенок уникален и общие рецепты, верные для среднего обычного ребенка, могут отличаться или даже совсем не подходить вашему ребенку. Поэтому следует иметь голову на плечах и всегда советоваться с врачом, даже в отношении проверенных средств.
Справочная информация представленная на сайте получена методом анонимного опроса родителей и являеться отражением их мнений и оценок, которые не обязательно совпадают с мнением и точкой зрения организаторов сайта.



Хостинг и сопровождение сайта:  NEWSITE.COM.UA 
Все права защищены © 2003 - 2005 "BABYHELP". Реклама на сайте. Эл. почта: info@babyhelp.kiev.ua