На главнуюНа главную
Здоровье
Питание ребенка
Развитие ребенка
Служба 09
Воспитание
Будущей маме
Народная медицина


В РУБРИКЕ
Воспитание
Няни, гувернантки
Стоит ли наказывать, и как...
Трудный ребенок
Второй ребенок в семье
Взаимоотношения в семье
Чему мы учимся у детей?
Животные в семье
До года...
От 1 до 3 лет
Свыше 3 лет
Школьников
Сексуальное воспитание
 ПОИСК
   
 НОВОСТИ
Прерывание беременности подобно теракту 23 Апреля, 2009, 15:30

Хотите шикарно выглядеть? Откажитесь от оральных контрацептивов 23 Апреля, 2009, 15:29

Кормление грудью защищает сердце мамы 23 Апреля, 2009, 15:27

Хромосомы влияют на репродуктивную функцию мужчины 23 Апреля, 2009, 15:25

Лекарства от эпилепсии у беременных влияют на интеллект детей 23 Апреля, 2009, 15:23

Возраст первого сексуального опыта передается по наследству 3 Апреля, 2009, 16:38

Лента новостей
Новости заголовками
 РЕКЛАМА

 СТАТИСТИКА



Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100 Service Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Женский портал, женских каталог, все для женщин!

 НАША КНОПКА

BabyHelp - в помощь родителям!
Код кнопки
Наши партнеры
 
 
версия для печати

Воспитание :: Сексуальное воспитание

5 ошибок в отношениях мужчины и женщины26 Октября, 2007, 17:50

Вы устали от первых свиданий, которые не перерастают в серьезные отношения? Вы устали встречаться с парнями, которые не готовы к серьезным отношениям? Может быть, пора задуматься над вашим подходом. Прочитав эту статью, вы узнаете о наиболее типичных ошибках, которые допускают женщины в отношениях с мужчинами. Если какая-то ситуация покажется вам знакомой, то не казните себя. Просто осознайте то, что вы заслуживаете большего и в ваших силах изменить ситуацию к лучшему.

 

1. Если вы думаете, что вы никогда не найдете настоящую любовь, то вы ошибаетесь. Случатся, что женщины сталкиваются в своей жизни с чем-то, что заставляет их надолго оставаться одним и думать, что они и без мужчин прекрасно обходятся и вполне самодостаточны, и что любовь выдумали поэты. Такой подход - лишь способ избежать боли. Но чем больше человек думает, что он не встретит настоящую любовь, тем больше вероятность того, что так и будет. И наоборот, чем больше человек мыслит позитивно, тем больше вероятность, что он встретит настоящую любовь.

 

Если вам трудно сразу научиться мыслить позитивно, то заведите дневник, куда вы будете записывать положительные вещи о себе. И постепенно вы научитесь делать это и без помощи бумаги.

 

2. Избавляйтесь от плохих парней. Многие женщины имеют склонность находить парней, которые постоянно обещают позвонить и не звонят, которых постоянно уличают во лжи и которых видят на улице с другими женщинами. Зачем терпеть такое отношение к себе. Отбросьте все сомнения, вроде что все мужчины такие или что вы такого достойны, и расстаньтесь с вашим мучителем. Затем попытайтесь мысленно сформировать образ положительного мужчины и займитесь, наконец, собой.

 

3. Любовь - это не значит контроль. Желание обладать мужчиной 24 часа 7 дней в неделю нереалистично и нечестно. Многие женщины чувствуют себя заброшенными и нелюбимыми если мужчина уходит, например, поиграть в биллиард с друзьями или на матч любимой команды. На самом деле женщина может с пользой для себя провести это время, например, проведя косметическую процедуру, на которую «вечно не хватает времени», пока рядом есть мужчина или просто посидеть в тишине и подумать о том, что можно улучшить в вашей жизни.

 

Желание тотально контролировать жизнь мужчины приводит к ощущению «домашнего ареста». И не важно насколько хороша «золотая клетка», любому «заключенному» хочется на свободу. Что часто приводит к разрыву отношений.

 

Счастливые пары уважают право друг друга, побыть наедине с собой или посвятить часть свободного времени на получение какого-либо индивидуального опыта, что, в конечном счете, сближает их, так как позволяет обмениваться впечатлениями, когда они снова вместе.

 

4. Не совершайте эмоциональных «измен». Очень важно относиться к своему партнеру с уважением. Но если вы рассказываете все свои шутки или делитесь эмоциональными впечатлениями с мужчиной-сослуживцем то, что же вы расскажете своему ненаглядному, когда доберетесь до дома? Это может звучать странно, но у человека есть определенный объем времени и энергии, и если они тратятся на другого человека, то это со временем может нанести ущерб вашим отношениям. Еще хуже если вы «предаете» своего партнера, обсуждая с коллегами мужчинами или друзьями ваши секреты.

 

Часто бывает, что со временем вы теряете эмоциональную связь с вашим мужем, и он уже не является первым человеком, который узнает о ваших радостях и неудачах. Его место может занять, например, ваш сосед. Причем совсем необязательно, что между вами будет нечто большее, чем просто дружба. Хотя вполне возможно, что это гораздо хуже, чем физическая измена, ведь формально вам не в чем себя упрекнуть, но, тем не менее, ваши отношения с мужем в большой опасности. Ведь вы (муж и жена) становитесь чужими людьми.

 

5. Вы ошибаетесь, если хотите всегда быть правыми. Это может проявляться в том, что вы никогда не попросите прощения первой или всегда оставляете за собой право принятия окончательного решения. Вы, конечно, можете заблуждаться и считать, что вы всегда правы, это даже может позволить вам выигрывать в каждом споре или в каждой ситуации, только, скорее всего, это не доставит вам удовлетворения. Извинения не являются признаком слабости. Любовь подразумевает, что вы должны уступать друг другу.

 

Ирина Вопнярская

Семейный журнал efamily.ru


Внимание! Информация, представленная на сайте, не является единственным верным источником. Прежде чем слепо следовать рекомендациям - посоветуйтесь со специалистом. Представленная информация не может быть предметом для принятия окончательного решения или поводом к действию. Выбор окончательного решения целиком зависит от вас.
Не забывайте: каждый ребенок уникален и общие рецепты, верные для среднего обычного ребенка, могут отличаться или даже совсем не подходить вашему ребенку. Поэтому следует иметь голову на плечах и всегда советоваться с врачом, даже в отношении проверенных средств.
Справочная информация представленная на сайте получена методом анонимного опроса родителей и являеться отражением их мнений и оценок, которые не обязательно совпадают с мнением и точкой зрения организаторов сайта.



Хостинг и сопровождение сайта:  NEWSITE.COM.UA 
Все права защищены © 2003 - 2005 "BABYHELP". Реклама на сайте. Эл. почта: info@babyhelp.kiev.ua